Preis-Chart von C2G 85590
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85590
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85590


ab 25,40 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 25,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,36 €
    Microconnect FIB221015
    25,36 € - 25,36 €
    1 Preis
  • ab 25,36 €
    Microconnect FIB441003
    25,36 € - 25,36 €
    1 Preis
  • ab 25,37 €
    25,37 € - 25,37 €
    1 Preis
  • ab 25,38 €
    C2G 5m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,38 € - 25,38 €
    1 Preis
  • ab 25,39 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 2m 50/125 MM (FIB442002)
    25,39 € - 25,39 €
    1 Preis
  • ab 25,41 €
    25,41 € - 25,41 €
    1 Preis
  • ab 25,42 €
    3M BANDB-AX0002
    25,42 € - 25,42 €
    1 Preis
  • ab 25,45 €
    Triax TFC 30
    25,45 € - 40,37 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 25,47 €
    25,47 € - 25,47 €
    1 Preis
  • ab 25,49 €
    MCL FJOM3/LCLC-2M
    25,49 € - 25,49 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG