Preis-Chart von C2G 85589
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85589
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85589


ab 25,98 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 25,98 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,69 €
    C2G 1m LC/LC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,69 € - 25,69 €
    1 Preis
  • ab 25,73 €
    Microconnect 7m LC/PC-ST/PC Multimode LSZH
    25,73 € - 25,73 €
    1 Preis
  • ab 25,90 €
    InLine 20m SC/SC
    25,90 € - 28,05 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 25,95 €
    Tripp Lite 15.0m (50-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, SC/SC
    25,95 € - 25,95 €
    1 Preis
  • ab 26,00 €
    C2G 3m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,00 € - 26,00 €
    1 Preis
  • ab 26,09 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95978)
    26,09 € - 26,09 €
    1 Preis
  • ab 26,15 €
    C2G 3m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    26,15 € - 26,15 €
    1 Preis
  • ab 26,20 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    26,20 € - 26,20 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG