Preis-Chart von C2G 85586
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85586
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85586


ab 20,77 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,77 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,73 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker für hohe Dichte 0,5m
    20,73 € - 20,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,74 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    20,74 € - 20,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,74 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m
    20,74 € - 20,74 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    20,79 € - 25,32 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,79 €
    Lindy LWL Duplex SC/SC 50/125 30.0m
    20,79 € - 21,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,79 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 20m
    20,79 € - 20,79 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    MCL 1m LC/LC (FJOM1/LCLC-1M)
    20,79 € - 21,06 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,82 €
    Lindy 3m LC/SC (46442)
    20,82 € - 20,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG