Preis-Chart von C2G 85581
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85581
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85581


ab 16,26 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,21 €
    Tecline 10m 50/125 µm 2 x ST/SC (75210)
    16,21 € - 16,21 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 1,0 m
    16,23 € - 20,13 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,24 €
    Tecline 5m 50/125 µm SC/LC (39885605)
    16,24 € - 16,24 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,25 €
    Tecline 10m 62.5/125 µm 2 x ST/2 x ST
    16,25 € - 16,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,28 €
    C2G 3m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    16,28 € - 16,28 €
    1 Preis
  • ab 16,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    16,29 € - 22,26 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 16,29 €
    G&BL 2m Toslink
    16,29 € - 16,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,30 €
    C2G 85492
    16,30 € - 16,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG