Preis-Chart von C2G 85579
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85579
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85579


ab 18,46 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,46 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,41 €
    Tecline 39885305
    18,41 € - 18,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,41 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 15.0
    18,41 € - 18,41 €
    1 Preis
  • C2G 3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    ab 18,41 € gebraucht
  • ab 18,42 €
    Microconnect ST/PC-SC/PC 1M
    18,42 € - 18,42 €
    1 Preis
  • ab 18,45 €
    Skymaster 1.5m Toslink M/M
    18,45 € - 18,45 €
    1 Preis
  • ab 18,47 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 0,5m
    18,47 € - 18,47 €
    1 Preis
  • ab 18,49 €
    18,49 € - 69,68 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,49 €
    MCL 3m SC/LC (FJOM2/SCLC-3M)
    18,49 € - 18,49 €
    1 Preis
  • ab 18,51 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB220001)
    18,51 € - 18,51 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG