Preis-Chart von C2G 85578
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85578
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85578


ab 17,97 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,97 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,91 €
    Telegärtner L00883A0005
    17,91 € - 20,03 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,94 €
    Neklan 2m 62.5/125 ST/SC
    17,94 € - 17,94 €
    1 Preis
  • ab 17,95 €
    InLine 88523O
    17,95 € - 28,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,95 €
    C2G 5m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    17,95 € - 29,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,98 €
    Neklan 2070791
    17,98 € - 17,98 €
    1 Preis
  • ab 18,01 €
    Tecline 3m 50/125 µm SC/LC (39885603)
    18,01 € - 18,01 €
    1 Preis
  • ab 18,02 €
    Microconnect FIB111020
    18,02 € - 18,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,04 €
    Neklan 7m 50/125 (2071493)
    18,04 € - 18,04 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG