Preis-Chart von C2G 85574
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85574
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85574


ab 21,31 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,31 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,26 €
    C2G 2m 10 Gb LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,26 € - 21,26 €
    1 Preis
  • ab 21,27 €
    Tecline 5m 9/125 µm 2 x ST/SC
    21,27 € - 21,27 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    21,29 € - 21,29 €
    1 Preis
  • ab 21,29 €
    Belkin 2m LC / SC (F2F202L7-02M)
    21,29 € - 21,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,30 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM2/SCLC-2M)
    21,30 € - 21,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,33 €
    Microconnect FIB441002
    21,33 € - 21,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,35 €
    21,35 € - 21,35 €
    1 Preis
  • ab 21,36 €
    Microconnect FIB4400005
    21,36 € - 21,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,37 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    21,37 € - 21,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,37 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 5m
    21,37 € - 21,37 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG