Preis-Chart von C2G 85570
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85570
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85570


ab 21,82 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 21,82 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für C2G 85570
Preis-Chart von C2G 85570
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,94 €
    InLine 87163
    2,94 € - 2,94 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
  • ab 25,50 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,50 € - 27,01 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,76 €
    Neklan 5m 9/125 ST/ST
    21,76 € - 21,76 €
    1 Preis
  • ab 21,76 €
    Neklan 3m 62.5/125 MTRJ/SC
    21,76 € - 21,76 €
    1 Preis
  • ab 21,79 €
    Microconnect FIB122002
    21,79 € - 40,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,81 €
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 3.28ft 2 x LC/ 2 x ST
    21,81 € - 29,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,81 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 5m
    21,81 € - 21,81 €
    1 Preis
  • ab 21,83 €
    Microconnect FIB122003
    21,83 € - 40,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,86 €
    StarTech 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    21,86 € - 21,86 €
    1 Preis
  • ab 21,87 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 3m
    21,87 € - 40,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,88 €
    Microconnect FIB821005
    21,88 € - 48,16 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG