Preis-Chart von C2G 85569
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85569
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85569


ab 21,70 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 21,70 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für C2G 85569
Preis-Chart von C2G 85569
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 17,69 €
    HP 15m SC-SC
    17,69 € - 17,69 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 21,65 €
    Lenovo LC-LC, 5m
    21,65 € - 27,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,66 €
    C2G 5m LC/LC Fibre Patch Cable (85147)
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,66 €
    MCL Duplex Multimode 50/125 LC / LC 2.0m
    21,66 € - 21,66 €
    1 Preis
  • ab 21,69 €
    Neklan 2m 9/125 ST/LC
    21,69 € - 21,69 €
    1 Preis
  • ab 21,74 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    21,74 € - 42,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,76 €
    Neklan 3m 62.5/125 MTRJ/SC
    21,76 € - 21,76 €
    1 Preis
  • ab 21,76 €
    Neklan 5m 9/125 ST/ST
    21,76 € - 21,76 €
    1 Preis
  • ab 21,81 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 5m
    21,81 € - 21,81 €
    1 Preis
  • ab 21,81 €
    Belkin Fiber Optic Patch Cable - 3.28ft 2 x LC/ 2 x ST
    21,81 € - 29,59 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG