Preis-Chart von C2G 85558
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85558
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85558


ab 142,59 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Kabellänge: 50 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 142,59 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:50 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 138,45 €
    Microconnect FIB442030
    138,45 € - 138,45 €
    1 Preis
  • ab 139,51 €
    Digitus 10m MPO OM4
    139,51 € - 145,65 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 139,90 €
    HP 324394-B21
    139,90 € - 139,90 €
    1 Preis
  • ab 140,60 €
    Digitus 20m MPO OM2
    140,60 € - 140,60 €
    1 Preis
  • ab 140,66 €
    Digitus 15m MPO OM3
    140,66 € - 140,66 €
    1 Preis
  • ab 144,49 €
    144,49 € - 144,49 €
    1 Preis
  • ab 149,91 €
    OEHLBACH 1385
    149,91 € - 210,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 150,47 €
    Digitus 25m MPO OM2
    150,47 € - 150,47 €
    1 Preis
  • ab 151,99 €
    Cisco SFP+, 1m
    151,99 € - 159,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 153,59 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 7 m Direct Attach (J9285-61201)
    153,59 € - 153,59 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG