Preis-Chart von C2G 85557
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85557
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85557


ab 95,27 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 95,27 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 94,89 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    94,89 € - 94,89 €
    1 Preis
  • ab 94,91 €
    Lindy 25m OM4 LC-LC
    94,91 € - 94,91 €
    1 Preis
  • ab 95,00 €
    95,00 € - 95,00 €
    1 Preis
  • ab 95,04 €
    95,04 € - 95,04 €
    1 Preis
  • ab 95,09 €
    Digitus 2m MPO OM3
    95,09 € - 95,09 €
    1 Preis
  • ab 95,49 €
    Huawei SFP-10G-AC10M
    95,49 € - 97,79 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 96,01 €
    Digitus 1m MPO OM2
    96,01 € - 96,01 €
    1 Preis
  • ab 96,25 €
    Tripp-Lite N820-35M
    96,25 € - 96,25 €
    1 Preis
  • ab 97,64 €
    Digitus 3m MPO OM3
    97,64 € - 97,64 €
    1 Preis
  • ab 97,82 €
    Digitus DK-2966-03
    97,82 € - 97,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG