Preis-Chart von C2G 85544
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85544
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85544


ab 19,21 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,18 €
    Triotronik LC/APC-SC/APC OS2 1m
    19,18 € - 20,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,19 €
    Tecline 39985305
    19,19 € - 19,19 €
    1 Preis
  • ab 19,20 €
    Tecline SC-LC, 10m
    19,20 € - 19,20 €
    1 Preis
  • ab 19,20 €
    Tecline LC-LC, 7.5m (39989307)
    19,20 € - 19,20 €
    1 Preis
  • ab 19,23 €
    Telegärtner L00891C0072
    19,23 € - 33,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,24 €
    Neklan 7.5m 9/125 ST/SC
    19,24 € - 19,24 €
    1 Preis
  • ab 19,27 €
    Microconnect FIB320015
    19,27 € - 19,27 €
    1 Preis
  • ab 19,29 €
    Neklan 7m 50/125 (2071374)
    19,29 € - 19,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG