Preis-Chart von C2G 85543
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85543
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85543


ab 28,30 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 28,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,99 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 62,5/125 MM
    27,99 € - 27,99 €
    1 Preis
  • ab 28,06 €
    C2G 85605
    28,06 € - 28,06 €
    1 Preis
  • ab 28,14 €
    28,14 € - 28,14 €
    1 Preis
  • ab 28,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    28,20 € - 28,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,25 €
    Tecline 10m 50/125 µm SC/LC (39885610)
    28,25 € - 28,25 €
    1 Preis
  • ab 28,32 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 50/125 MM (FIB442010)
    28,32 € - 28,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,36 €
    Digitus 20m MPO OM2
    28,36 € - 28,36 €
    1 Preis
  • ab 28,41 €
    C2G 85529
    28,41 € - 28,41 €
    1 Preis
  • ab 28,43 €
    Techly SC M-M 10m
    28,43 € - 28,43 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG