Preis-Chart von C2G 85541
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85541
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85541


ab 9,50 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 9,50 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,45 €
    e+p LLK 20/3
    9,45 € - 12,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    InLine 88643O
    9,49 € - 12,09 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    InLine 88543O
    9,49 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,49 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, LC/ST
    9,49 € - 10,52 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,51 €
    EFB Elektronik LC-MTRJ (O0680.5)
    9,51 € - 25,22 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,54 €
    C2G 5m LC/ST Plenum-Rated 9/125 Duplex Single-Mode Fiber Patch Cable - Green
    9,54 € - 9,54 €
    1 Preis
  • ab 9,54 €
    InLine 10m MTRJ/SC (87260)
    9,54 € - 9,54 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG