Preis-Chart von C2G 85534
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85534
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85534


ab 65,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 65,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 65,14 €
    HP JD070A
    65,14 € - 228,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 65,26 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    65,26 € - 65,26 €
    1 Preis
  • ab 65,46 €
    65,46 € - 65,46 €
    1 Preis
  • ab 65,46 €
    IBM 9 Micron Fibre Cable 31 m, singlemode, LC/LC
    65,46 € - 65,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 65,97 €
    OEHLBACH 8m Toslink
    65,97 € - 71,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 66,99 €
    Equip 25556307
    66,99 € - 105,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 68,77 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    68,77 € - 68,77 €
    1 Preis
  • ab 68,86 €
    Digitus DK-2966-35
    68,86 € - 68,86 €
    1 Preis
  • ab 69,00 €
    69,00 € - 69,00 €
    1 Preis
  • ab 69,00 €
    69,00 € - 69,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG