Preis-Chart von C2G 85533
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85533
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85533


ab 29,40 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,24 €
    Panduit FXLE10-10M2
    29,24 € - 29,24 €
    1 Preis
  • ab 29,34 €
    29,34 € - 29,34 €
    1 Preis
  • ab 29,37 €
    Belkin 3m LC / LC
    29,37 € - 83,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,37 €
    Belkin 3m LC / LC (F2F202LL-03M)
    29,37 € - 29,37 €
    1 Preis
  • ab 29,41 €
    Profigold PROA5603
    29,41 € - 31,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,46 €
    C2G 85606
    29,46 € - 33,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,51 €
    C2G 30m SC/ST
    29,51 € - 55,37 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,54 €
    C2G 85488
    29,54 € - 55,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 29,69 €
    C2G 20m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fiber Patch Cable
    29,69 € - 29,76 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG