Preis-Chart von C2G 85526
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85526
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85526


ab 22,18 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 22,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,14 €
    Microconnect FIB120005
    22,14 € - 46,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,14 €
    Microconnect FIB222001
    22,14 € - 39,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,14 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 1.0m
    22,14 € - 22,14 €
    1 Preis
  • ab 22,17 €
    22,17 € - 34,36 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,21 €
    Microconnect FIB881003
    22,21 € - 41,80 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 22,23 €
    Digitus 10m MPO OM2
    22,23 € - 169,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,25 €
    C2G 3m ST/ST Fibre Cable
    22,25 € - 22,25 €
    1 Preis
  • ab 22,29 €
    Neklan 1m LC/LC (2071304)
    22,29 € - 22,29 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG