Preis-Chart von C2G 85523
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85523
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85523


ab 16,21 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 16,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,19 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 2,0m
    16,19 € - 16,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    16,19 € - 20,25 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,19 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 10m
    16,19 € - 19,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,20 €
    Panduit SC OptiCam® Fiber Optic Connector (FSCMC5BL)
    16,20 € - 16,20 €
    1 Preis
  • ab 16,22 €
    Triax TFC 50
    16,22 € - 51,55 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,23 €
    Microconnect ST/PC-ST/PC 2M (FIB111002)
    16,23 € - 16,23 €
    1 Preis
  • ab 16,23 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 62,5/125 MM
    16,23 € - 16,23 €
    1 Preis
  • ab 16,24 €
    Telegärtner L00883A0005
    16,24 € - 21,93 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG