Preis-Chart von C2G 85522
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85522
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85522


ab 16,57 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,57 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,39 €
    Lindy LWL Duplex LC / ST 62,5/125, 5.0m
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,39 €
    C2G 1m LC/ST 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    16,39 € - 16,39 €
    1 Preis
  • ab 16,40 €
    Inakustik 0031213
    16,40 € - 22,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,40 €
    Neklan 20m 50/125 SC/SC
    16,40 € - 16,40 €
    1 Preis
  • ab 16,40 €
    Neklan 1m MTRJ/SC 50/125
    16,40 € - 16,40 €
    1 Preis
  • ab 16,44 €
    Tecline 7.5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    16,44 € - 16,44 €
    1 Preis
  • ab 16,47 €
    Wentronic 33805
    16,47 € - 16,47 €
    1 Preis
  • ab 16,48 €
    16,48 € - 16,48 €
    1 Preis
  • ab 16,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 5m
    16,49 € - 16,49 €
    1 Preis
  • ab 16,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    16,49 € - 21,92 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG