Preis-Chart von C2G 85519
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85519
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85519


ab 27,43 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 27,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 27,36 €
    Tecline 25m 50/125 µm LC/LC (39985325)
    27,36 € - 27,36 €
    1 Preis
  • ab 27,39 €
    Techly SC-LC M-M 10m
    27,39 € - 27,39 €
    1 Preis
  • ab 27,39 €
    Techly LC M-M 10m
    27,39 € - 27,39 €
    1 Preis
  • ab 27,42 €
    InLine 50m SC/SC 62.5/125µm
    27,42 € - 46,19 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 27,42 €
    InLine 81441
    27,42 € - 27,42 €
    1 Preis
  • ab 27,46 €
    InLine 81550
    27,46 € - 47,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 27,49 €
    27,49 € - 27,49 €
    1 Preis
  • ab 27,49 €
    C2G 85606
    27,49 € - 27,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,50 €
    Triax TFC 30
    27,50 € - 34,64 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 27,54 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    27,54 € - 27,54 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG