Preis-Chart von C2G 85515
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85515
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85515


ab 17,42 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 17,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,37 €
    Tecline SC-LC, 3m (39985603)
    17,37 € - 17,37 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 5.0
    17,39 € - 17,39 €
    1 Preis
  • ab 17,39 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 2.0
    17,39 € - 17,39 €
    1 Preis
  • ab 17,41 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 2m
    17,41 € - 17,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,45 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    17,45 € - 17,45 €
    1 Preis
  • ab 17,46 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - SC Duplex Fibre Optic Cable 2Mtr
    17,46 € - 17,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,47 €
    Neklan 5m 62.5/125 ST/SC
    17,47 € - 17,47 €
    1 Preis
  • ab 17,47 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 1m
    17,47 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,48 €
    Tecline 5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    17,48 € - 17,48 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG