Preis-Chart von C2G 85513
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85513
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85513


ab 18,54 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 18,54 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,50 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 15.0
    18,50 € - 18,50 €
    1 Preis
  • ab 18,51 €
    18,51 € - 18,51 €
    1 Preis
  • ab 18,51 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m
    18,51 € - 20,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,56 €
    M-Cab Duplex ST-ST 50/125µ 1.0m
    18,56 € - 18,56 €
    1 Preis
  • ab 18,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    18,59 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,59 €
    InLine 89910T
    18,59 € - 18,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,61 €
    Microconnect 0.5m SC/UPC-SC/UPC OM4 Multimode LSZH
    18,61 € - 18,61 €
    1 Preis
  • ab 18,62 €
    LogiLink FP4LT10
    18,62 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG