Preis-Chart von C2G 85510
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85510
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85510


ab 25,43 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 25,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,38 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 3m
    25,38 € - 25,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,42 €
    Microconnect FIB4220015
    25,42 € - 25,42 €
    1 Preis
  • ab 25,42 €
    Microconnect FIB422010
    25,42 € - 28,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,42 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    25,42 € - 25,42 €
    1 Preis
  • ab 25,44 €
    Microconnect FIB122005
    25,44 € - 25,44 €
    1 Preis
  • ab 25,45 €
    Microconnect FIB221004
    25,45 € - 25,45 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,46 €
    Tripp Lite 1.0m (3-ft.) 10Gb Aqua Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    25,46 € - 28,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,46 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    25,46 € - 25,46 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG