Preis-Chart von C2G 85509
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85509
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85509


ab 4,73 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 4,73 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 4,65 €
    EFB Elektronik O6013.1
    4,65 € - 6,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,68 €
    Techlink 720212
    4,68 € - 4,68 €
    1 Preis
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6423.2
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 6,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 4,70 €
    InLine 87350
    4,70 € - 7,29 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 4,77 €
    C2G 20m SC/ST
    4,77 € - 4,77 €
    1 Preis
  • ab 4,77 €
    4,77 € - 4,77 €
    1 Preis
  • ab 4,79 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 5m (DK-293LCA3LC-05)
    4,79 € - 4,79 €
    1 Preis
  • ab 4,82 €
    Neklan 2m 62.5/125 ST/SC
    4,82 € - 4,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG