Preis-Chart von C2G 85503
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85503
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85503


ab 17,26 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 30 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 17,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:30 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,13 €
    Microconnect FIB740001
    17,13 € - 17,13 €
    1 Preis
  • ab 17,19 €
    Tecline 39985315
    17,19 € - 17,19 €
    1 Preis
  • ab 17,23 €
    Techly ST M-M 5m
    17,23 € - 17,23 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,25 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 10m
    17,25 € - 25,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,27 €
    LogiLink FP2LS01
    17,27 € - 17,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    17,29 € - 19,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m
    17,29 € - 22,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m
    17,29 € - 19,76 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG