Preis-Chart von C2G 85501
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85501
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85501


ab 35,03 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 35,03 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 34,94 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 10.0m
    34,94 € - 34,94 €
    1 Preis
  • ab 34,96 €
    Microconnect 7m LC/UPC-LC/UPC (FIB440407P)
    34,96 € - 50,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 34,96 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 25m 62,5/125 MM
    34,96 € - 56,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 35,09 €
    Digitus 30m MPO OM3
    35,09 € - 35,09 €
    1 Preis
  • ab 35,15 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    35,15 € - 35,15 €
    1 Preis
  • ab 35,33 €
    C2G 85611
    35,33 € - 49,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 35,61 €
    Microconnect FIB441020
    35,61 € - 51,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 35,70 €
    Microconnect FIB4210005
    35,70 € - 47,50 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG