Preis-Chart von C2G 85494
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85494
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85494


ab 21,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 21,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 53,99 €
    13 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 12,80 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,20 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 25,20 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    25,20 € - 28,14 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,88 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,88 € - 41,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,94 €
    Televes OSK20S
    20,94 € - 22,12 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,94 €
    MCL 2m SC/SC
    20,94 € - 20,94 €
    1 Preis
  • ab 20,96 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 5,0 m
    20,96 € - 26,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,98 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    20,98 € - 21,29 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,04 €
    Microconnect FIB111020
    21,04 € - 21,04 €
    1 Preis
  • ab 21,10 €
    InLine 20m SC/SC
    21,10 € - 26,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 21,10 €
    InLine 20m SC/SC 62.5/125µm
    21,10 € - 26,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 21,11 €
    Mobotix MX-FLEX-OPT-CBL-05
    21,11 € - 21,11 €
    1 Preis
  • ab 21,14 €
    C2G 85561
    21,14 € - 21,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG