Preis-Chart von C2G 85481
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85481
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85481


ab 7,96 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,96 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 3,25 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,25 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 5,25 €
    5,25 € - 5,25 €
    1 Preis
  • ab 17,04 €
    HP 15m SC-SC
    17,04 € - 17,04 €
    1 Preis
  • ab 26,38 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    26,38 € - 26,43 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,95 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.1)
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
    7,95 € - 9,48 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,95 €
    HP JD065A
    7,95 € - 70,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    M-Cab Duplex LC-LC 50/125µ 3.0m
    7,99 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    InLine 0.5m SC/SC
    7,99 € - 12,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,99 €
    Bigben Interactive BB320916
    7,99 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 8,00 €
    InLine 10m MTRJ/SC (87260)
    8,00 € - 18,99 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG