Preis-Chart von C2G 85478
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85478
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85478


ab 46,42 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 46,42 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 17,87 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,81 €
    WP WPC-FP0-9LCSC-050
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 1,95 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    1,95 € - 1,95 €
    1 Preis
  • ab 1,99 €
    InLine 2m MTRJ/MTRJ
    1,99 € - 1,99 €
    1 Preis
  • ab 2,04 €
    Wentronic 50447
    2,04 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,50 €
    Wentronic 50938
    4,50 € - 19,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    13,80 € - 29,99 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 46,00 €
    M-Cab Duplex LC-ST 62,5/125μ 1.0m
    46,00 € - 46,00 €
    1 Preis
  • ab 46,00 €
    IBM 5.0m LC/LC Fibre Cable
    46,00 € - 66,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 46,10 €
    Techly SC-LC M-M 10m
    46,10 € - 46,10 €
    1 Preis
  • ab 46,20 €
    Microconnect FIB4200005
    46,20 € - 46,20 €
    1 Preis
  • ab 46,38 €
    C2G 3m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    46,38 € - 46,38 €
    1 Preis
  • ab 46,45 €
    46,45 € - 46,45 €
    1 Preis
  • ab 46,56 €
    C2G 85512
    46,56 € - 46,56 €
    1 Preis
  • ab 46,58 €
    Tripp Lite N520-02M Duplex Fibre Channel Patch Cable
    46,58 € - 46,58 €
    1 Preis
  • ab 46,77 €
    C2G 5m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    46,77 € - 46,77 €
    1 Preis
  • ab 46,78 €
    Televes OSK50S
    46,78 € - 46,78 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG