Preis-Chart von C2G 85469
Produkt mit Freunden teilen
C2G 85469
Für große Ansicht, klicken.

C2G 85469


ab 22,05 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Kabeltyp: OFNR, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,05 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Kabeltyp:OFNR
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,00 €
    Tecline 7.5m 50/125µm 2 x ST/2 x ST
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,00 €
    PeakOptical SC/LC SM 3m splx
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,00 €
    PeakOptical 1m SC-SC (PTFPSS-01F)
    22,00 € - 22,00 €
    1 Preis
  • ab 22,04 €
    MCL 2m SC/SC
    22,04 € - 22,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,04 €
    Microconnect FIB120003
    22,04 € - 22,04 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,07 €
    C2G 10m SC/SC Fibre Patch Cable
    22,07 € - 22,07 €
    1 Preis
  • ab 22,08 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 62,5/125 MM
    22,08 € - 22,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,08 €
    C2G 7m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,08 € - 22,08 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG