Preis-Chart von C2G 5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83635)
Produkt mit Freunden teilen
C2G 5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83635)
Für große Ansicht, klicken.

C2G 5m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83635)


ab 9,60 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 9,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 2m
    9,59 € - 9,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 2,0m
    9,59 € - 12,57 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Belkin CAT6 STP Snagless Patch Cable (A3L980B03MWH-HS)
    9,59 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    InLine 10m S-STP/PiMF Cat6
    9,59 € - 13,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,59 €
    Draka Comteq DRAKA UC900 / HIROSE TM31
    9,59 € - 9,59 €
    1 Preis
  • ab 9,61 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 3m
    9,61 € - 9,61 €
    1 Preis
  • ab 9,61 €
    Sandberg Network Cable UTP Cat6 10 m
    9,61 € - 9,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    Microconnect SSTP 1M CAT6 LSZH (STP601B)
    9,61 € - 12,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    Microconnect STP603W
    9,61 € - 13,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,61 €
    MCL FTP6-2M/J
    9,61 € - 9,61 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG