Preis-Chart von C2G 50m Cat5e RJ-45 m/m
Produkt mit Freunden teilen
C2G 50m Cat5e RJ-45 m/m
Für große Ansicht, klicken.

C2G 50m Cat5e RJ-45 m/m


ab 18,90 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 18,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für C2G 50m Cat5e RJ-45 m/m
Preis-Chart von C2G 50m Cat5e RJ-45 m/m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 18,88 €
    InLine 88656D
    18,88 € - 18,88 €
    1 Preis
  • ab 18,89 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 15m Red
    18,89 € - 18,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,89 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 25m (91665)
    18,89 € - 18,89 €
    1 Preis
  • ab 18,89 €
    Neklan 5m 50/125 ST/ST (2071815)
    18,89 € - 18,89 €
    1 Preis
  • ab 18,89 €
    18,89 € - 18,89 €
    1 Preis
  • ab 18,91 €
    Telegärtner CAT6a, 20m (L00006A0042)
    18,91 € - 31,37 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,91 €
    Telegärtner CAT6a, 20m
    18,91 € - 23,46 €
    22 Preise vergleichen
  • ab 18,92 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 10.0m
    18,92 € - 18,92 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG