Preis-Chart von C2G 3m Cat5e Patch Cable (83264)
Produkt mit Freunden teilen
C2G 3m Cat5e Patch Cable (83264)
Für große Ansicht, klicken.

C2G 3m Cat5e Patch Cable (83264)


ab 9,37 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 9,37 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,36 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    9,36 € - 9,49 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 9,36 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    9,36 € - 9,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,36 €
    9,36 € - 29,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,36 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 1.0 m Grey
    9,36 € - 9,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,36 €
    9,36 € - 9,36 €
    1 Preis
  • ab 9,38 €
    Belkin 2m LC / LC (F2F202LL-02M)
    9,38 € - 9,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,38 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Green (FCC5EBM-2M/V)
    9,38 € - 9,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,38 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Grey 5m
    9,38 € - 9,38 €
    1 Preis
  • ab 9,38 €
    Tecline 0.5m Cat6a S/FTP (71800G)
    9,38 € - 9,38 €
    1 Preis
  • ab 9,38 €
    Tecline 0.5m Cat6a S/FTP (71800B)
    9,38 € - 9,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG