Preis-Chart von C2G 20m SC/SC (85454)
Produkt mit Freunden teilen
C2G 20m SC/SC (85454)
Für große Ansicht, klicken.

C2G 20m SC/SC (85454)


ab 29,29 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 29,29 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 29,04 €
    InLine 35m LC/SC 50/125µm
    29,04 € - 44,19 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 29,09 €
    29,09 € - 29,09 €
    1 Preis
  • ab 29,09 €
    C2G 1m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    29,09 € - 29,09 €
    1 Preis
  • ab 29,15 €
    C2G 5m LC/LC Fibre Patch Cable (85434)
    29,15 € - 29,15 €
    1 Preis
  • ab 29,33 €
    Microconnect 3m LC/UPC-LC/UPC (FIB440403P)
    29,33 € - 29,33 €
    1 Preis
  • ab 29,36 €
    Panduit FXLE10-10M1
    29,36 € - 29,36 €
    1 Preis
  • ab 29,37 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    29,37 € - 29,37 €
    1 Preis
  • ab 29,41 €
    Profigold PROA5603
    29,41 € - 32,65 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG