Preis-Chart von C2G 20m LC/ST (85463)
Produkt mit Freunden teilen
C2G 20m LC/ST (85463)
Für große Ansicht, klicken.

C2G 20m LC/ST (85463)


ab 5,64 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 5,64 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6353.5
    5,61 € - 8,01 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,61 €
    EFB Elektronik O6023.5
    5,61 € - 8,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    5,63 € - 5,63 €
    1 Preis
  • ab 5,65 €
    C2G 2m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,65 € - 5,65 €
    1 Preis
  • ab 5,65 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    5,65 € - 5,65 €
    1 Preis
  • ab 5,67 €
    C2G 7m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,67 € - 5,67 €
    1 Preis
  • ab 5,67 €
    Digitus DK-2532-02
    5,67 € - 41,95 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG