Preis-Chart von C2G 1m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
Produkt mit Freunden teilen
C2G 1m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
Für große Ansicht, klicken.

C2G 1m LC/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable


ab 20,81 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,63 €
    MCL 3m SC/LC (FJOM2/SCLC-3M)
    20,63 € - 20,63 €
    1 Preis
  • ab 20,66 €
    Techly LC M-M 5m
    20,66 € - 20,66 €
    1 Preis
  • ab 20,74 €
    20,74 € - 20,74 €
    1 Preis
  • ab 20,79 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 3m
    20,79 € - 20,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,82 €
    Microconnect FIB741001
    20,82 € - 21,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,83 €
    Techly SC M-M 10m
    20,83 € - 20,83 €
    1 Preis
  • ab 20,83 €
    20,83 € - 22,56 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,84 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    20,84 € - 21,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,84 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    20,84 € - 21,16 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG