Preis-Chart von C2G 15m SC/SC (85453)
Produkt mit Freunden teilen
C2G 15m SC/SC (85453)
Für große Ansicht, klicken.

C2G 15m SC/SC (85453)


ab 19,18 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,14 €
    Tecline 15m 50/125 µm 2 x ST/LC (39985415)
    19,14 € - 19,14 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,14 €
    Neklan 5m 9/125 ST/ST
    19,14 € - 19,14 €
    1 Preis
  • ab 19,15 €
    Telegärtner L00891A0018
    19,15 € - 19,15 €
    1 Preis
  • ab 19,17 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/SC (39975210)
    19,17 € - 19,17 €
    1 Preis
  • ab 19,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 1,0m
    19,19 € - 19,19 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,19 €
    Neklan 7m 50/125 (2071493)
    19,19 € - 19,19 €
    1 Preis
  • ab 19,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 5m
    19,19 € - 25,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    19,19 € - 25,75 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,19 €
    Huawei SFP-10G-CU3M
    19,19 € - 23,11 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG