Preis-Chart von C2G 11098
Produkt mit Freunden teilen
C2G 11098
Für große Ansicht, klicken.

C2G 11098


ab 881,- €
Anschluss 1: ST/BFOC, Anschluss 2: ST/BFOC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Übertragungsrate: 1000 Mbit/s, Kabellänge: 9 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 881,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST/BFOC
Anschluss 2:ST/BFOC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Übertragungsrate:1000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:9 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 593,72 €
    Panduit FXL12D5-5M80
    593,72 € - 593,72 €
    1 Preis
  • ab 599,00 €
    Digitus 90m MPO OM4
    599,00 € - 599,00 €
    1 Preis
  • ab 671,00 €
    Digitus 90m MPO OM3
    671,00 € - 671,00 €
    1 Preis
  • ab 688,71 €
    Digitus 80m MPO OM4
    688,71 € - 688,71 €
    1 Preis
  • ab 732,36 €
    SonicWALL 10GBASE SFP+ 3m
    732,36 € - 732,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 755,29 €
    HP X244 (J9300A)
    755,29 € - 755,29 €
    1 Preis
  • ab 907,99 €
    907,99 € - 907,99 €
    1 Preis
  • ab 960,00 €
    HP X120 LC Mode Conditioning Patch Cable
    960,00 € - 960,00 €
    1 Preis
  • ab 1.024,00 €
    HP X120 SC Mode Conditioning Patch Cable
    1.024,00 € - 1.024,00 €
    1 Preis
  • ab 2.021,00 €
    HP J9302-61001
    2.021,00 € - 2.021,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG