Preis-Chart von C2G 10m Cat6 Patch Cable (83372)
Produkt mit Freunden teilen
C2G 10m Cat6 Patch Cable (83372)
Für große Ansicht, klicken.

C2G 10m Cat6 Patch Cable (83372)


ab 36,47 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 36,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 36,38 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    36,38 € - 36,38 €
    1 Preis
  • ab 36,42 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    36,42 € - 36,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,43 €
    Mellanox Technologies 1m SFP+
    36,43 € - 36,43 €
    1 Preis
  • ab 36,46 €
    C2G 20m LC/LC 50/125 Multimode Fibre Patch
    36,46 € - 36,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,57 €
    Microconnect UTP Cat6 7m Grey
    36,57 € - 36,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,57 €
    M-Cab CAT7 S-FTP PIMF 25m
    36,57 € - 41,23 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 36,59 €
    C2G 85603
    36,59 € - 36,59 €
    1 Preis
  • ab 36,60 €
    Lindy 1m UTP Cat 5e Patchcable
    36,60 € - 36,60 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG