Preis-Chart von C2G 100m Cat6 RJ-45 m/m
Produkt mit Freunden teilen
C2G 100m Cat6 RJ-45 m/m
Für große Ansicht, klicken.

C2G 100m Cat6 RJ-45 m/m


ab 75,73 €
Kabellänge: 100 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Blau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 75,73 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:100 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Blau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 74,91 €
    HP 6G SAS P430/830 Secondary Cable Kit (729276-B21)
    74,91 € - 74,91 €
    1 Preis
  • ab 75,20 €
    Equip MTP/SC 3m
    75,20 € - 83,56 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,23 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium Patch Cable, 40m
    75,23 € - 84,66 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 75,29 €
    Cisco Cable low-loss 6m + RP-TNC connector
    75,29 € - 107,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 75,84 €
    Tripp-Lite 100-ft. Gray Snagless Cat5e Molded Patch Cable
    75,84 € - 75,84 €
    1 Preis
  • ab 75,90 €
    ROLINE S/FTP Kabel, Kat. 6a, Massivdraht 100 m
    75,90 € - 114,64 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 75,99 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    75,99 € - 75,99 €
    1 Preis
  • ab 76,16 €
    Digitus 2m MPO OM2
    76,16 € - 76,16 €
    1 Preis
  • ab 76,52 €
    StarTech 100 ft White Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    76,52 € - 76,52 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG