Preis-Chart von BTR NETCOM M12 2m (142M1D11020)
Produkt mit Freunden teilen
BTR NETCOM M12 2m (142M1D11020)
Für große Ansicht, klicken.

BTR NETCOM M12 2m (142M1D11020)


ab 20,65 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: M12, Anschluss 2: M12, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 20,65 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Anschluss 1:M12
Anschluss 2:M12
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 20,62 €
    C2G 100ft Cat6 550MHz Snagless Patch Cable White
    20,62 € - 20,62 €
    1 Preis
  • ab 20,62 €
    S-Conn 100m Cat5e F/UTP
    20,62 € - 20,62 €
    1 Preis
  • ab 20,63 €
    ASSMANN Electronic SC OM3 2m
    20,63 € - 24,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,63 €
    C2G 85512
    20,63 € - 21,72 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,63 €
    Tecline 25m 50/125 µm SC/LC
    20,63 € - 20,63 €
    1 Preis
  • ab 20,66 €
    Neklan 3m 50/125 SC/LC (2070301)
    20,66 € - 20,66 €
    1 Preis
  • ab 20,66 €
    Microconnect UTP cat6 5m (UTP605BOOTED)
    20,66 € - 20,66 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,66 €
    Microconnect 5m Cat7 S/FTP (SFTP705O)
    20,66 € - 20,66 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG