Preis-Chart von BTR NETCOM M12 1m (142M1D11010)
Produkt mit Freunden teilen
BTR NETCOM M12 1m (142M1D11010)
Für große Ansicht, klicken.

BTR NETCOM M12 1m (142M1D11010)


ab 26,61 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat5e, Anschluss 1: M12, Anschluss 2: M12, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 26,61 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat5e
Anschluss 1:M12
Anschluss 2:M12
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,59 €
    Belkin A3L980-S (A3L980CP05MBLHS)
    26,59 € - 27,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 26,60 €
    Triax TFC 30
    26,60 € - 35,21 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 26,60 €
    Lenovo 5m OM3 LC
    26,60 € - 26,60 €
    1 Preis
  • ab 26,60 €
    Cisco DSL Dual
    26,60 € - 26,60 €
    1 Preis
  • ab 26,62 €
    Microconnect FIB412003
    26,62 € - 26,62 €
    1 Preis
  • ab 26,62 €
    Dexlan 2m ST/SC 9/125
    26,62 € - 26,62 €
    1 Preis
  • ab 26,63 €
    Lindy 46838
    26,63 € - 33,45 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 26,65 €
    Microconnect 6m SC/PC-SC/PC Singlemode LSZH
    26,65 € - 26,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG