Preis-Chart von BTR NETCOM Cat6A, 30m
Produkt mit Freunden teilen
BTR NETCOM Cat6A, 30m
Für große Ansicht, klicken.

BTR NETCOM Cat6A, 30m

von BTR

ab 24,99 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 24,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

05.06.2013
Jan Ruths (Amazon-Kunde)
Erstklassiges Patchkabel für Gigabit Ethernet
Verifizierter Kauf
Nach mehreren ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,94 €
    3M BANDB-AX0005
    24,94 € - 24,94 €
    1 Preis
  • ab 24,96 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, weiss, 15m
    24,96 € - 24,96 €
    1 Preis
  • ab 24,97 €
    Lindy 46806
    24,97 € - 24,97 €
    1 Preis
  • ab 24,98 €
    C2G 3m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,98 € - 28,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 10m
    25,00 € - 30,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 10m
    25,00 € - 30,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 25,00 €
    Lindy 46456
    25,00 € - 25,00 €
    1 Preis
  • ab 25,00 €
    Cisco SFP-H10GB-CU1M-C
    25,00 € - 51,97 €
    8 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG