Preis-Chart von BTR NETCOM Cat6A, 30m
Produkt mit Freunden teilen
BTR NETCOM Cat6A, 30m
Für große Ansicht, klicken.

BTR NETCOM Cat6A, 30m


ab 36,53 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 5x Neuware ab 36,53 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für BTR NETCOM Cat6A, 30m
Preis-Chart von BTR NETCOM Cat6A, 30m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 36,49 €
    InLine 81453
    36,49 € - 36,49 €
    1 Preis
  • ab 36,50 €
    HP 5m LC-LC
    36,50 € - 36,50 €
    1 Preis
  • ab 36,51 €
    Advanced Cable Technology 30.00m Cat6a SSTP PiMF (IB4030)
    36,51 € - 36,51 €
    1 Preis
  • ab 36,52 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 15.0m (45608)
    36,52 € - 36,52 €
    1 Preis
  • ab 36,52 €
    Advanced Cable Technology SSTP PIMF CAT6A, 30.0m
    36,52 € - 36,52 €
    1 Preis
  • ab 36,56 €
    C2G 1m SC/SC Plenum-Rated Duplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable
    36,56 € - 36,56 €
    1 Preis
  • ab 36,60 €
    Monster Cable 00120210
    36,60 € - 36,60 €
    1 Preis
  • ab 36,62 €
    Chelsio SFP+ m/m 5m
    36,62 € - 36,62 €
    1 Preis
  • ab 36,64 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    36,64 € - 36,64 €
    1 Preis
  • ab 36,65 €
    Microconnect FIB321005
    36,65 € - 36,65 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG