Preis-Chart von BTR NETCOM Cat6A, 30m
Produkt mit Freunden teilen
BTR NETCOM Cat6A, 30m
Für große Ansicht, klicken.

BTR NETCOM Cat6A, 30m


ab 35,69 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 35,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für BTR NETCOM Cat6A, 30m
Preis-Chart von BTR NETCOM Cat6A, 30m
Preisalarm setzen
Produkt:BTR NETCOM Cat6A, 30m
Aktueller Preis:
ab 35,69 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 35,54 €
    Tecline 30m Cat6a S/FTP (72230)
    35,54 € - 35,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,57 €
    Nilox 2m Cat5e UTP (NX090501101)
    35,57 € - 35,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,59 €
    Tecline 10m 9/125 µm 2 x E2000/APC / LC
    35,59 € - 35,59 €
    1 Preis
  • ab 35,60 €
    EFB Elektronik 25m, RJ45 (K8560GR.25)
    35,60 € - 43,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 35,61 €
    MCL Duplex Single Mode 9/125 SC/LC 15m
    35,61 € - 35,61 €
    1 Preis
  • ab 35,74 €
    Tripp-Lite N356-05M Patch Cable
    35,74 € - 35,74 €
    1 Preis
  • ab 35,78 €
    35,78 € - 35,78 €
    1 Preis
  • ab 35,79 €
    Microconnect FIB430020
    35,79 € - 35,79 €
    1 Preis
  • ab 35,81 €
    Schneider 5m F/UTP Cat6 Cable
    35,81 € - 35,81 €
    1 Preis
  • ab 35,82 €
    C2G 30m Cat6 550MHz Snagless Patch Cable (83475)
    35,82 € - 35,82 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG