Preis-Chart von BTR NETCOM Cat6A, 25m
Produkt mit Freunden teilen
BTR NETCOM Cat6A, 25m
Für große Ansicht, klicken.

BTR NETCOM Cat6A, 25m


ab 26,29 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 26,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für BTR NETCOM Cat6A, 25m
Preis-Chart von BTR NETCOM Cat6A, 25m
Preisalarm setzen
Produkt:BTR NETCOM Cat6A, 25m
Aktueller Preis:
ab 26,29 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,25 €
    Tripp-Lite N314-02M Patch Cable
    26,25 € - 26,25 €
    1 Preis
  • ab 26,25 €
    C2G Cat6a SSTP 10m (89927)
    26,25 € - 26,25 €
    1 Preis
  • ab 26,26 €
    C2G 5m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    26,26 € - 26,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,27 €
    Lindy Cat.6 UTP 20.0m (45854)
    26,27 € - 26,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,30 €
    Microconnect 5m Cat6 FTP (B-FTP605R)
    26,30 € - 26,30 €
    1 Preis
  • ab 26,33 €
    Belkin RJ45 CAT-6 Snagless UTP Patch Cable 15m blue
    26,33 € - 26,33 €
    1 Preis
  • ab 26,33 €
    Belkin CROSSOVERRJ45 10BASE-T
    26,33 € - 26,33 €
    1 Preis
  • ab 26,33 €
    Belkin Cat6 Snagless UTP Patch Cable (A3L980B25M-REDS)
    26,33 € - 26,33 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG