Preis-Chart von bticino 5m Cat5e U/UTP
Produkt mit Freunden teilen
bticino 5m Cat5e U/UTP
Für große Ansicht, klicken.

bticino 5m Cat5e U/UTP


ab 6,47 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,46 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, grün, 7m
    6,46 € - 6,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,46 €
    Value UTP-Patchkabel Kat.6, LSOH, blau, 7m
    6,46 € - 6,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,46 €
    Digitus 2m Cat5e U/UTP (DK-1512-020/G)
    6,46 € - 7,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,46 €
    Dexlan RJ-45 Cat5e M/M 10m (853957)
    6,46 € - 6,46 €
    1 Preis
  • ab 6,48 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    6,48 € - 8,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,48 €
    Wentronic SC-ST OM3
    6,48 € - 17,36 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    6,49 € - 16,47 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,49 €
    C2G 2m SC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    6,49 € - 23,50 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG