Preis-Chart von Brocade CWDM SFP, 1610nm (E1MG-CWDM80-1610)
Produkt mit Freunden teilen
Brocade CWDM SFP, 1610nm (E1MG-CWDM80-1610)
Für große Ansicht, klicken.

Brocade CWDM SFP, 1610nm (E1MG-CWDM80-1610)


ab 3.333,- €
Schnittstelle: SFP, Anschlusstyp (optisch): LC, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Wellenlänge: 1610 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 3.333,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Anschlusstyp (optisch):LC
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Wellenlänge:1610 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG