Preis-Chart von Brocade 8G FC LWL 10km 1 Pack (XBR-000153)
Produkt mit Freunden teilen
Brocade 8G FC LWL 10km 1 Pack (XBR-000153)
Für große Ansicht, klicken.

Brocade 8G FC LWL 10km 1 Pack (XBR-000153)


ab 169,90 €
Schnittstelle: SFP+, Anschlusstyp (optisch): LC, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Hot-Swap-fähig: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Eingangsspannung: 3,3V, Abmessungen: T 56,7 mm x H 12,4 mm, Zertifizierungen: UL/CSA 60950, CDRH Class 1, EN 60590, EN 60825 Class 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 169,90 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Anschlusstyp (optisch):LC
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Hot-Swap-fähig:Hot-Swap-fähig Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Eingangsspannung:3,3V
Sonstiges
Abmessungen:T 56,7 mm x H 12,4 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:UL/CSA 60950, CDRH Class 1
EN 60590, EN 60825 Class 1
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG