Preis-Chart von Bigben Interactive 10m, RJ-45 Cat5
Produkt mit Freunden teilen
Bigben Interactive 10m, RJ-45 Cat5
Für große Ansicht, klicken.

Bigben Interactive 10m, RJ-45 Cat5


ab 6,99 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

04.04.2013
Nadire Özkal (Amazon-Kunde)
0 von 3 Amazon-Kunden fanden die folgende Rezension hilfreich
alles ok alles bestens
Verifizierter Kauf
bin mit dem produkt ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,98 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 1.5 m, red, shielded
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    Digitus DK-1641-A-050
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    Dexlan 0.7m Cat5e FTP (854281)
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    Dexlan 0.7m Cat5e FTP (854276)
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 3m
    7,00 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 2m
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm LC/ST, orange 0,5m
    7,00 € - 12,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    S-Conn 2m LC/LC
    7,00 € - 20,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    HP 7.6m/25ft CAT5 RJ45 M/M Ethernet C/O Cable (C7539A)
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG