Preis-Chart von Belkin LCST625-03M-TAA
Produkt mit Freunden teilen
Belkin LCST625-03M-TAA
Für große Ansicht, klicken.

Belkin LCST625-03M-TAA


ab 35,47 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OFC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 35,47 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OFC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 34,90 €
    Alpine 4916
    34,90 € - 34,90 €
    1 Preis
  • ab 34,97 €
    Tripp Lite 6-ft. Duplex MMF SC/SC 62.5/125
    34,97 € - 34,97 €
    1 Preis
  • ab 34,99 €
    Hama 00056570
    34,99 € - 34,99 €
    1 Preis
  • ab 35,06 €
    ASSMANN Electronic ST OM3 50/125µ, 2m
    35,06 € - 35,06 €
    1 Preis
  • ab 35,30 €
    C2G 85603
    35,30 € - 35,30 €
    1 Preis
  • ab 35,54 €
    Techly SC M-M 20m
    35,54 € - 35,54 €
    1 Preis
  • ab 35,55 €
    Lindy 10m LC/LC (46424)
    35,55 € - 35,55 €
    1 Preis
  • ab 35,61 €
    35,61 € - 35,61 €
    1 Preis
  • ab 35,69 €
    C2G 15m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    35,69 € - 35,69 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG