Preis-Chart von Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 9.84ft 2 x LC/ 2 x SC
Produkt mit Freunden teilen
Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 9.84ft 2 x LC/ 2 x SC
Für große Ansicht, klicken.

Belkin Fiber Optic Duplex Patch Cable - 9.84ft 2 x LC/ 2 x SC


ab 20,26 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Kabeltyp: OM3, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 20,26 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Kabeltyp:OM3
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,24 €
    C2G 85580
    20,24 € - 20,24 €
    1 Preis
  • ab 20,26 €
    MCL 2m SC/LC (FJOM1/SCLC-2M)
    20,26 € - 20,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,26 €
    Neklan 15m 9/125 ST/LC
    20,26 € - 20,26 €
    1 Preis
  • ab 20,26 €
    Lindy 2m LC/SC (46441)
    20,26 € - 20,26 €
    1 Preis
  • ab 20,26 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m 9/125 SM
    20,26 € - 20,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,28 €
    C2G 7m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    20,28 € - 20,28 €
    1 Preis
  • ab 20,29 €
    InLine 88647O
    20,29 € - 20,29 €
    1 Preis
  • ab 20,29 €
    Neklan 2071262
    20,29 € - 20,29 €
    1 Preis
  • ab 20,30 €
    Tecline LC-LC, 10m
    20,30 € - 20,30 €
    1 Preis
  • ab 20,31 €
    20,31 € - 20,31 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG